Тимошенко призналась в использовании админресурсов?

Юлия Тимошенко уклонилась от прямого ответа на вопрос, за чьи средства финансировалась трансляция ее встречи с журналистами в четверг.

«Это мероприятие я провожу как кандидат в президенты и в том числе как премьер», - заявила Тимошенко.

«Все трансляции финансируются так, как это нужно по закону для кандидата в президенты», - уверила она.

«Все финансируется так, как предусмотрено законом. То, что я сегодня премьер, думаю, для вас это очевидно, поэтому вы это видите на экране», - добавила кандидат.

«Но тема сегодняшней нашей встречи - это Украина 2010-2015 год и встреча с кандидатом в президенты. И именно поэтому так и строится наша работа сегодня», - отметила Тимошенко.

При этом она не ответила на вопрос журналиста о том, сколько стоила такая трансляция.

Мероприятие Тимошенко в четверг в Международном выставочном центре представлялось как «встреча премьер-министра с представителями СМИ». Аккредитацию на него проводила пресс-служба Кабинета министров.

Вместе с тем встречу, которая продолжалась три часа, Тимошенко начала со своего выступления «как кандидата в президенты».

В течение эфира были прямые включения с Харьковского авиастроительного завода, Днестровской гидроэлектростанции, Луганской шахты «Антрацит», которая близка к члену БЮТ Наталии Королевской, агропредприятия и Львовской оперы.

На всех включениях в кадре были видны большие трудовые коллективы предприятий, к обращению-вопросу приглашались руководители или передовые работники, шахтеры скандировали «Юля!», включение из Львова началось с щедривки детей и молодежи.

На общение непосредственно с прессой было отведено меньше половины времени.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: