Янукович напивается перед футболом

Лидер Партии регионов, кандидат в президенты Виктор Янукович рассказал о своих предрассудках и талисманах. В эфире «1+1» на вопрос журналиста, есть ли у него талисманы, Янукович ответил положительно. «Когда я еду на ответственные игры на футбол, например, - у меня есть своя одежда, которую я обычно надеваю. И рубашка, и костюм - все. Далее есть соответствующий ритуал. Мы много пьем чая», - сказал он и рассмеялся.

На вопрос, есть ли у него подобный ритуал перед голосованием, Янукович ответил, что «есть разные приметы», но попросил оставить это в тайне, чтобы «не подслушали оппоненты и не помешали». «Давайте после второго тура, а, может, и после первого», - добавил он.

Янукович также рассказал, что его любимый вид спорта - теннис. «Я постоянно играю в теннис и считаю этот вопрос для себя перспективным. Мне дважды в день удается играть, и я с удовольствием это делаю», - сказал он.

Как, известно, ранее охранник Юлии Тимошенко рассказал, что она бегает каждое утро по 10-12 километров. Позже Тимошенко сказала, что вынуждена отказаться от этой привычки из-за выборов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: