Бютовец хочет устроить Ющенко тест на свободу слова

Народный депутат от БЮТ Олег Ляшко обращается к телеведущему Савику Шустеру с предложением пригласить его (Ляшко) на программу «Шустер Live» с участием Президента Виктора Ющенко, которая выйдет в эфире ТРК «Украина» 15 января. Об этом сообщает пресс-служба БЮТ.

«Поскольку Президент Ющенко в течение последних недель последовательно и бесстыже врет обо мне, наносит вред моей политической репутации и цинично использует меня, как инструмент «черного пиара» против Юлии Тимошенко, и все это транслируется в масс-медиа, я как гражданин, имею право на ответ и хотел бы такой ответ дать Президенту с глазу на глаз. В конце концов, он когда-то любил повторять, что закон один для всех», - заявил Ляшко.

Нардеп надеется, что Ющенко не испугается и не запретит Шустеру приглашать его в эфир. Ляшко считает свои требования справедливыми и отмечает, что честно предупреждает Ющенко и Шустера о своих планах, чтобы ни для ведущего программы, ни для гостя его появление не было неожиданностью.

«Ющенко кичится тем, что при нем в Украине расцвела свобода слова. В последние дни своего бесталанного президентства Виктор Андреевич имеет шанс пройти тест на свободу слова и продемонстрировать, что право на высказывание мнения в Украине есть не только у Президента, но и у тех, о ком он системно врет в интересах Виктора Януковича», - констатировал Ляшко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: