В сети появилось видео момента взрыва в Анкаре

В сети появилось видео момента взрыва в Анкаре. Видео опубликовал пользователь ARnews1936 в Twitter. Напомним, 17 февраля в центре Анкары произошел взрыв, в результате которого, по предварительным данным, погибли 28 и пострадал 61 человек.

Это произошло рядом со зданиями военных учреждений, парламента и правительства Турции. Позднее турецкие военные заявили, что взрыв был нацелен на автобус, в котором находился персонал одного из военных ведомств. Взрыв квалифицирован как теракт.

Совет по телевидению и радиовещанию Турции запретил распространять неофициальную информацию о взрыве. Теперь СМИ могут сообщать только официальную информацию от должностных лиц. Отметим, что такая практика в Турции после терактов уже применялась.

В связи со взрывом президент страны Реджеп Тайип Эрдоган отложил запланированный визит в Азербайджан. Также премьер-министр Ахмет Давутоглу отменил поездку в Брюссель.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів