В «Главкоме» пресс-конференция: «Убийство Немцова. Год спустя» (ТРАНСЛЯЦИЯ)
Сегодня, 26 февраля, в 13:00 в информационном агентстве «Главком» состоится пресс-конференция на тему: «Убийство Немцова. Год спустя».
Приглашенные гости: Илья Пономарев, российский оппозиционер, депутат Государственной Думы РФ, проголосовал против аннексии Крыма, находится в изгнании в США, Ирина Белачеу, политическая эмигрантка, сопредседатель Свободной школы сопротивления (Киев), соорганизатор акции в Киеве «День памяти Бориса Немцова», Игорь Дмитриев, публицист, член оргкомитета Маршей мира в Москве, координатор «Февральский клуб» (Москва), Ирина Берлянд, соорганизатор акции в Киеве «День памяти Бориса Немцова».
Участники пресс-конференции будут говорить о годовщине смерти российского оппозиционера Бориса Немцова, как власти России пытаются стереть из памяти россиян погибшего политика, что происходит с «мостом Немцова», как повлияла смерть Немцова на российское оппозиционное движение, а также проанонсируют международную акцию «День памяти Бориса Немцова», в том числе, что в рамках этой акции будет происходить в Киеве 27 февраля под посольством РФ и на Майдане.
Трансляцию пресс-конференции можно посмотреть здесь
Коментарі — 0