Миссия ОБСЕ остановила работу своей базы в Станице Луганской
Передовая патрульная база Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Станице Луганской приостановила работу. Об этом таком решении говорится в отчете Специальной мониторинговой миссии по итогам ее работы по состоянию на 9 марта.
«Передовая патрульная база СММ в Станице Луганской временно не работает из соображений безопасности», - говорится в тексте отчета.
Одновременно там же отмечается, что «в Луганской области общая ситуация с безопасностью оставалась относительно спокойной, число ежедневных нарушений режима прекращения огня колебались на уровне низких двузначных чисел – большинство из этих случаев были связаны с учениями с боевой стрельбой».
Напомним, передовая патрульная база СММ в Станице Луганской была открыта 16 января с участием заместителя главы миссии ОБСЕ в Украине Александра Хуга.
Источник: Укринформ
Коментарі — 0