Отправленный в отставку глава Ровенского облсовета забаррикадировался в кабинете - СМИ

Бывший глава Ровенского облсовета Владимир Ковальчук, которому вчера выразили недоверие, с советниками и охранниками блокирует служебный кабинет. В пресс-службе В.Ковальчука такую информацию отрицают. Об этом сообщил новоизбранный глава Ровенского областного совета Александр Корнийчук, пишет УНН

По словам новоизбранного главы, бывший руководитель с советниками попытались забрать печать и журнал учета приказов, но этому помешали сотрудники аппарата совета.

«Я стараюсь успокоить коллектив, чтобы никого не запугивали», - подчеркнул Корнийчук.

В пресс-службе Владимира Ковальчука сообщили, что «информация о баррикадировании в кабинете, забранных печатях и ключах не соответствует действительности».

«Владимир Ковальчук работает согласно штатного расписания и действует исключительно в рамках действующего законодательства. Дальнейшее распространение ложной информации будет рассматриваться как откровенная клевета и политическая провокация с целью дискредитации личности Владимира Ковальчука. Также публикацию ложных данных будем рассматривать как повод для судебного иска с целью защиты чести и достоинства Владимира Ковальчука», - говорится в сообщении пресс-службы депутата.

Как ранее сообщали СМИ, вчера депутаты Ровенского областного совета выразили недоверие главе совета - представителю "Радикальной партии" Владимиру Ковальчуку. Вместо него избрали главой представителя БПП "Солидарность" Александра Корнийчука. Такое решение Владимир Ковальчук назвал незаконным.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів