В Одесской области взорвался дом: один человек погиб, ребенка ищут

В Одесской области в городе Сухой Лиман взорвался жилой дом. Один человек погиб. Об этом сообщает «Первый городской».

Трагедия произошла в жилом частном доме около 18:00. По предварительным данным, причиной взрыва стала утечка газа.

В доме проживала семья. По имеющимся данным, хозяйку дома госпитализировали, но вот её муж и дети оказались заблокированными в горящем доме.

По данным спасателей, взрыв произошёл на летней кухне. Из-под обломков дома спасатели извлекли тело отца семейства - мужчина погиб. Позже спасатели достали из-под завалов тело 3-летней девочки. Ее госпитализировали: состояние ребенка критическое. Поиски второго ребёнка продолжаются.

Мать была вместе с дочерью на кухне, когда произошёл взрыв. Женщину взрывной волной выбросило на улицу, а девочка оказалась под обломками. Где был второй ребенок - 6-летний мальчик - не известно.

По мнению медика, у ребенка мало шансов на спасение, так как за время спасательной операции он мог задохнуться угарным газом.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів