Братья Кличко едут в Нидерланды донести правду про Украину

Мэр Киева Виталий Кличко вместе с братом Владимиром 22-23 марта посетят Нидерланды. Их визит запланирован на поддержку Украины накануне консультативного референдума по ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС, который состоится в Нидерландах 6 апреля, сообщает пресс-служба мэра.

«Мы знаем, что в Нидерландах мощно сегодня работает российская пропаганда, которая сеет глупости и мифы, агитируя людей проголосовать против ратификации Соглашения об ассоциации, - отметил Кличко. - И хотя парламент Нидерландов ратифицировал Соглашение, мнение общества в демократическом обществе важна. И мы с братом решили поехать в Нидерланды, чтобы донести правду про Украину, о ее борьбе за свое европейское будущее, о ее достойном и свободном народе».

Во время визита состоятся встречи Кличко со студентами Гаагского кампуса Лейденского университета, депутатами Парламента Нидерландов, членами правительства. Также Виталий и Владимир Кличко дадут интервью ведущим СМИ Нидерландов, примут участие в телевизионных эфирах.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів