В Роттердаме задержали подозреваемого в причастности к терроризму француза

Полиция Нидерландов задержала в Роттердаме подозреваемого в причастности к террористической деятельности по запросу властей Франции, сообщает Associated Press со ссылкой на голландскую прокуратуру.

По данным прокуратуры, был задержан 32-летний уроженец Франции, который подозревается в «причастности к планированию террористической атаки». Местонахождение подозреваемого выяснилось в ходе расследования, помимо подозреваемого были задержаны еще три человека.

В Нидерландах отказались сообщить больше подробностей о захвате и самом задержанном, отметив, что его задержание является частью расследования французских правоохранителей.

Тем не менее в скором времени он будет отправлен во Францию. Трое других задержанных являются частью голландского расследования, но его подробности не были оглашены.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів