В «Главкоме» пресс-конференция: «Создание фейковых общин: угрозы и последствия для децентрализации» (ТРАНСЛЯЦИЯ)
Сегодня, 31 марта, в 11:00 в информационном агентстве «Главком» состоится пресс-конференция на тему: «Создание фейковых общин: угрозы и последствия для децентрализации»
Приглашенные гости: Анатолий Ткачук, идеолог процесса децентрализации, директор по науке и развитию Института гражданского общества, Игорь Колиушко, председатель правления Центра политико-правовых реформ, Леся Горгота, депутат Золочевского районного совета Львовской области, главный редактор "Наша українська справа".
Участники пресс-конференции обсудят вопросы создания фейковых общин в процессе децентрализации, какие последствия и угрозы это может нести, кто такие «регистраторы» общин, и какая их ответственность, рассмотрят пример последнего скандала, случившегося на Золочивщине Львовской области.
Трансляцию пресс-конференции можно посмотреть здесь
Коментарі — 0