У Ющенко вспомнили о Майдане и достижениях

Первый заместитель главы избирательного штаба кандидата в президенты, нынешнего Главы государства Виктора Ющенко Роман Безсмертный уверен, что Украина наконец достигла времени, когда день выборов «превратился в обычный день без ажиотажа и провокаций». Об этом он сказал в эксклюзивном интервью «Главкому».

«Я вспоминаю, как в 2004 на Майдане (в Киеве. – Ред.) многие говорили, что мы должны дожить до времени, когда судьба человека и страны не будет зависеть от того - кто президент и как его фамилия», - сказал Безсмертный.

«Мы достигли того первого этапа, когда день выборов превратился в обычный день без ажиотажа и провокаций. Наконец-то наше «головотяпство» дает о себе знать… но это такие мелочи, даже по сравнению со странами состоявшейся демократией. И это приятно», - отметил политик.

Также Безсмертный выразил уверенность, что часть людей не пойдет на избирательные участки. «Единственное, что мешает людям – погода. Нам в Киеве легко рассуждать, а в Херсонской области надо преодолеть километры», - сказал он.

«Но в целом все спокойно и это достижение последних 5 лет», - подытожил Безсмертный.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: