Немцов удивлен результатом Тимошенко

Известный российский политик Борис Немцов удивлен результатами Юлии Тимошенко и Сергея Тигипко. Об этом он заявил в эфире телеканала «Интер».

«На меня сильное впечатление произвел удивительно хороший результат Тимошенко», - сказал политик. Он обратил внимание на то, что Тимошенко - премьер, отвечает за социально-экономическое положение в стране. «Страна находится в глубочайшем экономическом кризисе. Это худший в мире результат», - подчеркнул Немцов.

«И этот человек набирает очень много процентов голосов. Это означает, что Юлия Владимировна очень талантливый, харизматичный человек, политик», - отметил российский политик. В качестве примера Немцов вспомнил о заявлении Тимошенко о том, что Янукович проиграл выборы: «Никто даже не засмеялся. Наверное, так поверили».

Кроме того, на Немцова очень сильное впечатление произвел успех Тигипко. По словам политика, Тигипко поддержали люди, разочаровавшиеся в Тимошенко, Януковиче, чьим лозунгом было «Геть усих». «Потом они вдруг увидели образованного, профессионального, грамотного, абсолютно не популистски настроенного человека с, на мой взгляд, очень приличной экономической программой», - отметил Немцов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: