В Украине пересмотрят условия для ведения бизнеса

Украина и Международная организация труда подписали меморандум о взаимопонимании по реализации программы достойного труда для Украины на период 2016-2019гг. Об этом сообщает пресс-служба Министерства социальной политики.

Министр социальной политики Павел Розенко отметил чрезвычайную важность этого события для Украины. Он заметил, что сотрудничество с Международной организацией труда продолжается уже 10 лет.

«Уже в текущем году в рамках этой программы будет проведена оценка основных препятствий для ведения бизнеса, которая позволит разработать рекомендации для проведения регуляторных и институциональных реформ, направленных на обеспечение благоприятных условий для ведения предпринимательской деятельности, создания новых рабочих мест и повышения эффективности труда», - подчеркнул Розенко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів