Разведка с воздуха обнаружила в оккупированном Новоазовске военные базы боевиков (ВИДЕО)
Аэророзведке удалось обнаружить военные базы и склады на территории оккупированного Новоазовска. Об этом на своей странице в Facebook сообщили волонтеры фонда помощи стране "Сестри Перемоги".
«За два часа полетов аэроразведчикам фонда "Сестри Перемоги" удалось обнаружить десяток подобных объектов (военные склады и базы - ред.). На территории аграрных баз и АТП теперь ремонтируют танки, в ангарах стоят военные топливозаправщики, а на турбазах и в детских летних лагерях - живут и тренируются боевики», - говорится в сообщении.
Также была отмечена безопасность получения информации с помощью беспилотных летательных аппаратов. Ведь, на информацию, полученную за 2 часа аэроразведки, могут уйти дни и недели разведки стандартными методами.
Ранее сообщалось, что ДНР проводит активную ротацию на передовой.
Источник: РБК-Украина
Коментарі — 0