Депутата Войцеховскую медики унесли на носилках из парламента (ФОТО)
Депутату Верховной Рады от фракции "Народный фронт" Светлане Войцеховской стало плохо в ходе заседания парламента.
Об этом передают Українські новини с места событий.
В 10:15 депутаты от фракции, в частности Остап Семерак и заместитель председателя Андрей Тетерук, помогли выйти Войцеховской из сессионного зала в кулуары, пишет издание.
Там ей начали предоставлять медицинскую помощь, а после этого унесли на носилках.

Как известно, 14 апреля Верховная Рада планирует рассмотреть вопрос о формировании правительства и избрания президиума парламента.
Накануне был также обнародован список претендентов на должности министров в правительстве Владимира Гройсмана. Президент внес в Раду представление на Гройсмана.
Яценюк во время своего выступления в Раде попросил депутатов принять его отставку. Порошено заявил, что Гройсман - «политик нового поколения».
Лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что страной отныне будут править «по договорняку».
Коментарі — 0