БЮТ не будет обжаловать результаты первого тура выборов

Руководитель центрального избирательного штаба кандидата в президенты Юлии Тимошенко Александр Турчинов заявляет, что БЮТ не будет обжаловать в судебном порядке результаты голосования в первом туре выборов.

«Наш центральный штаб, наш кандидат приняли решение не обращаться в суд для обжалования результатов выборов в первом туре», - сказал Турчинов.

По его мнению, обжалование результатов первого тура голосования может осложнить подготовку и проведение второго тура. «Такие действия только осложнят процесс, могут затянуть проведение второго тура и вообще быть использованы для того, чтобы сорвать избирательный процесс», - объяснил он.

Руководитель штаба уверен, что во втором туре Юлия Тимошенко одержит убедительную победу. «Результаты первого тура свидетельствуют о том, что большинство наших граждан не поддержат никогда криминалитет, приход к власти кланов, которые не планируют работать на национальные интересы государства. Большинство граждан проголосовали за демократическое развитие Украины, за европейское развитие нашего государства», - отметил Александр Турчинов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: