Янукович защищает выбор сторонников по какой-то программе

Кандидат в президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович заверяет, что возглавляемая им политическая сила защитит волеизъявление украинцев во время голосования во втором туре выборов главы государства. Об этом Янукович заявил сегодня в интервью Черновицкой областной государственной телерадиокомпании.

«Сейчас в Киеве работает программа, которая защищает выбор сторонников в первом туре», - заявил Янукович, отметив, что он это обещал, это делает и будет делать.

«В первом туре мы не дали возможности ни одной политической силе, а есть единственная политическая сила, которая способна сфальсифицировать или использовать приемы Майдана. Им это нравилось в 2004 году, чтобы суды избирали Президента нашего государства», - сказал Янукович.

Он подчеркнул, что этого не допустит. «Можете быть спокойны, голосуйте, ваш выбор будет защищен», - подчеркнул политик, обращаясь к украинцам.

Янукович выразил убеждение, что во втором туре выборов Президента его политический оппонент премьер-министр Юлия Тимошенко будет не в состоянии объединить вокруг себя сторонников других кандидатов, которые не попали во второй тур.

В то же время Янукович заявил, что с уважением относится к избирателям, которые проголосовали за других кандидатов в первом туре, в частности поддержали Тимошенко, ведь «они имеют свои убеждения».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: