Герман выразила солидарность Тимошенко

Заместитель главы Администрации президента Анна Герман думает, что не придет на первый эфир ток-шоу «Шустер live»на Первом национальном, который состоится сегодня, 21 января. Об этом она сказала в интервью «Телекритика».

«Меня пригласили, но я думаю, что не пойду сегодня на эту программу. Я не хотела бы, чтобы мое имя было связано с каким-то скандалом вокруг гостей», - сказала Герман.

«Я подожду, пока пригласят Юлию Владимировну и тогда тоже приду. Может, Савик нам даст возможность подискутувати на равных условиях», - добавила замглавы Администрации Президента.

Герман также отвергла обвинения в том, что она якобы мешала появлению Тимошенко в программе Савика Шустера. По ее словам, ей, напротив, было бы очень интересно встретиться с Тимошенко в прямом эфире.

Напомним, 20 января пресс-служба ВО «Батькивщина» сообщила о том, что Тимошенко приняла декабрьское приглашение Шустера стать участником первого выпуска ток-шоу на Первом канале.

Редакция «Шустер live» заявила, что не приглашала Тимошенко, вместе с тем Шустер в отметил, что уточнил список гостей, исходя из темы программы: «Почему я должен в декабре решать, что я буду делать в январе?».

В свою очередь Тимошенко заявила, что Шустер отменил ее приглашение из-за Герман.

Главными темами «Шустер live» 21 января будет предоставление политического убежища бывшему Министру экономики Богдану Данилишину в Чехии и отмена звания героя Украины Степана Бандеры.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: