У Ющенко есть записная книжка ним прощенных

По случаю молодежного праздника - Дня объятий - экс-президент Виктор Ющенко готов обнять Юлию Тимошенко, но только в рамках ритуала. Об этом он заявил сегодня, отвечая на вопросы журналистов под зданием прокуратуры, где провел более четырех часов.

В частности, отвечая на вопрос, готов ли он обняться с Тимошенко, которая тоже часто ходит в прокуратуру, Ющенко отметил: «Вы хотите сказать, что я часто хожу сюда? Я нечасто сюда хожу, и я хожу сюда как потерпевший. Это, как в Одессе говорят, две маленькие разницы. Но ладно». Экс-президент утверждает, что нет людей, которых бы он не простил.

«Назовите любую фигуру, даже политическую, и я вам скажу, что я давно эту фигуру простил. Буду ли я иметь с ней дальше дело - это уже другое, но то, что простил... У меня в записной книжке нет такого человека, который не был бы прощен», - сказал он.

Ющенко добавил, что в День объятий готов обнять всех, и Тимошенко тоже: «Конечно. В рамках ритуала».

Напомним, в конце мая прошлого года Ющенко назвал Тимошенко своей самой большой ошибкой на посту Президента. «Я убежден, что моя самая большая ошибка - это Тимошенко. Крупнейшая ошибка, что мы ее дважды приводили к власти», - подчеркнул он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: