Тимошенко призывает украинцев быть готовыми к майданам

Лидер ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко со сцены на Софийской площади в Киеве призвала украинцев при необходимости «выйти на все майданы в Украине».

«Я хочу спросить у всех, кто собрался сегодня на этом славном майдане - мы с вами готовы привести наконец-то в нашу страну спокойствие, гармонию, справедливость честность и свободу. Вы готовы, если будет нужно, объединить наши ряды и выйти на все майданы в Украине, если до выборов терпеть уже будет невозможно?», - обратилась к собравшимся на Софийской площади Тимошенко.

«С сегодняшнего дня мы начинаем ежедневную напряженную тяжелую работу по объединению нашей нации. Мы начинаем эту трудную работу для того, чтобы изменить нашу жизнь к лучшему и уже не возвращаться назад», - отметила лидер ВО «Батькивщина».

Она призвала присутствующих на митинге быть сильными и непреодолимыми. «Такими собраниями, как сегодня, единением и противодействием, мы должны останавливать то, что нам сегодня не нравится, что разрушает наши права и то, что отбирает у вас последнюю надежду», - заявила Тимошенко.

Она подчеркнула, что объединяться необходимо не вокруг любых политических конфигураций, а вокруг идеи будущего Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: