В Минобороны заявили, что долгов по выплате денежного продовольствия нет

В Минобороны заявили, что задолженности по выплате денежного довольствия по состоянию на 15 апреля 2016 нет.

Об этом сообщили в Департаменте финансов Министерства обороны Украины во время «горячей» телефонной линии.

«Задолженности по выплате денежного довольствия по состоянию на 15 апреля 2016 года нет. За январь - апрель текущего года Минобороны профинансировано в соответствии с помесячной росписью в сумме 16 млрд грн.», - заявили представители МОУ.

По данным ведомства, в марте-апреле текущего года в войска перечислено более 1 млрд гривен для проведения расчетов с военнослужащими четвертой волны мобилизации.

«Что касается вознаграждения за участие в АТО - средства из государственного бюджета и на указанную выплату получены в полном объеме», - заявили в министерстве.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів