Тимошенко радует бесстрашие студентов

Лидер ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко верит в украинское студенчество как новую элиту украинского государства. Об этом речь идет в поздравлении Тимошенко студентов с праздником просвещения и науки - Днем студента, обнародованном на ее персональном сайте.

«Ваша покровительница, святая Татьяна, своей жизнью подтвердила единство духа и дела, была образцом чистых намерений и благотворительных деяний. Она говорила: если в душе человека нет чистоты и стремления жить праведно, то все ее призывы к исправлению других будут безуспешными, просветительская деятельность будет напрасной. Такой человек не сможет ни научиться хорошему и полезному, ни дать хороший пример другим. Я верю, что наше студенчество использует все свои силы и таланты и, реализовав свое стремление к получению знаний, станет настоящей элитой нашей великой Украины», - говорится в поздравлении лидера.

Она также выразила искреннюю гордость украинскими студентами, которые неоднократно демонстрировали свою активную жизненную позицию, отстаивая и защищая свои права. «Так было и во времена нашего правительства, и сейчас. И я радуюсь, что студенчество остается движущей и бесстрашной силой нашего гражданского общества», - отметила Тимошенко.

По случаю праздника Тимошенко пожелала всем студента новых свершений, исполнения желаний и настойчивости в их реализации, а также «успешного поиска себя в нашем иногда жестком мире и силы духа».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: