Герман нашла альтернативу оппозиции

Заместитель главы Администрации Президента Анна Герман считает, что общественные организации могут играть в Украине значительно большую роль, чем оппозиция. Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции.

«Общественные организации в Украине могут сыграть колоссальную роль, той роли не может сыграть сейчас оппозиция, которую интересует только приход к власти, в любой момент, любыми способами», - сказала Герман.

В то же время на предложение представителей общественной организации «Сохрани старый Киев» стать ее членом, Герман согласилась, но отметила, что активной роли она не имеет возможности играть в этой организации в связи с занятостью. Однако Герман отметила, что полностью поддерживает деятельность организаций, выступающих за сохранение лица Киева, и даже согласилась принять участие в возможной акции против незаконной застройки возле Театра русской драмы им. Леси Украинки возле ст. метро «Театральная».

Но в то же время, заместитель главы Администрации Президента отметила, что сможет принять участие в такой акции только при наличии свободного времени. «Я думаю, что мы совместно, вместе не дадим сделать так, чтобы продолжали разрушать и уничтожать Киев», - сказала Герман.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: