Азаров доволен сотрудничеством с РФ в борьбе с наркотиками

Премьер-министр Украины Николай Азаров убежден, что соглашение о противодействии незаконному обороту наркотиков будет действенным механизмом украинско-российского антинаркотического сотрудничества. Об этом он заявил во время встречи с директором Федеральной службы контроля за оборотом наркотиков РФ Виктором Ивановым, сообщили в пресс-службе Кабмина.

«Соглашение между Министерством внутренних дел и Федеральной службой Российской Федерации должно стать эффективным механизмом сотрудничества. Мы его поддерживаем и готовы выполнять все обязательства, предусмотренные соглашением», - отметил Азаров.

В свою очередь Иванов подчеркнул, что спецслужбы Украины и России сотрудничают в противодействии преступности уже не один год и благодаря этому удается быстро решать все оперативные вопросы противодействия незаконному обороту наркотиков. «То соглашение, которое сегодня подписано с министром МВД Украины, улучшает правовые основы нашего сотрудничества, устанавливает регламент обмена оперативной информацией и повышает эффективность нашего сотрудничества», - заявил директор Федеральной службы контроля за оборотом наркотиков РФ.

Сегодня МВД Украины и Федеральная служба РФ подписали соглашение о контроле за оборотом наркотиков.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: