Тимошенко рассказала страшилки о президентстве Януковича

Кандидат в президенты, премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что в случае победы лидера Партии регионов Виктора Януковича на выборах Президента начнется процесс потери независимости Украины. Об этом она заявила на пресс-конференции.

«Я уверена, что начнется процесс потери независимости Украины. И я хочу, чтобы сейчас все люди, для которых независимость Украины является ценностью, задумались и просто поняли всю ответственность, которая лежит на каждом из нас», - сказала Тимошенко.

Кроме этого, премьер заявила, что в случае победы Януковича на выборах Президента произойдет перераспределение стратегических ресурсов государства. «Произойдет полное перераспределение стратегических ресурсов государства в пользу тех самых семей, которые господствовали при Кучме», - сказал Тимошенко.

В частности, она заявила, что в частные руки перейдут все залежи нефти и газа, газотранспортная сеть, «Укрзалізниця». «Я думаю, что это раз и навсегда исключит возможность создания в Украине энергетической независимости», - уверена Тимошенко.

Наряду с этим, по ее мнению, еще более увеличится разница между доходами богатых и бедных, став колоссальной.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: