Янукович отметил верность и преданность Пшонки

Президент Украины Виктор Янукович поздравил Генерального прокурора Виктора Пшонку по случаю дня рождения. Текст поздравления обнародован на официальном сайте главы государства.

«Примите мои сердечные поздравления по случаю Вашего дня рождения. За Вашими плечами большой опыт многолетней добросовестной работы, благодаря которой Вы получили заслуженное признание как честный и принципиальный руководитель, профессионал высшего сорта», - говорится в поздравлении.

«Пройдя яркий путь от следователя к генеральному прокурору Украины, Вы внесли неоценимый вклад в борьбу с организованной преступностью и преодоление коррупции в нашей стране», - отмечает Янукович.

Президент поблагодарил генпрокурора за верность и преданность делу, «которому Вы без остатка отдаете все свои силы и знания, обеспечивая защиту конституционных прав и свобод наших соотечественников и равенство всех перед Законом» и пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия, светлых лет счастливой жизни и новых достижений во имя Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: