В Украине к Евро-2012 откроют 50 фан-посольств

В принимающих городах Евро-2012 создадут до 50 фан-посольств, в которых болельщики смогут получить всю необходимую информацию о турнире и городе. Об этом в комментарии информационному центру «Украина-2012» сообщил первый заместитель председателя Госслужбы молодежи и спорта Сергей Глущенко, сообщает ZAXID.NET.

«В каждом из четырех городов создадут фан-посольства двух видов: стационарные и мобильные. Количество их будет разным, в среднем до 10 посольств в каждом городе, в Киеве больше - до 20», - сказал он.

По его словам, стационарные посольства - будут в виде палаток, которые будут размещать в местах наибольшего скопления болельщиков. В них будет работать от 2 до 8 волонтеров. В мобильных - 2-3 волонтера, которые в автомобиле будут передвигаться по городу, и консультировать туристов.

Напомним, по информации директора департамента «Евро-2012 Львовского городского совета Олега Засадного, согласно концепции организации фан-посольств в принимающих городах УЕФА Евро-2012, уже в этом году будет определен персонал стационарного фан-посольства, которое будет расположено в центре Львова.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: