Портнов в отставку не собирается

Андрей Портнов не подавал и не собирается подавать в отставку с должности заместителя главы Администрации Президента. Об этом он заявил в интервью еженедельнику «Закон и бизнес», которое будет опубликовано полностью 11 февраля, сообщает еженедельник в пресс-релизе.

Как информирует издание, в конце прошлой недели «ГолосUA« со ссылкой на источники в Администрации Президента сообщала, что Портнов написал заявление об отставке с должности и оно «уже на рассмотрении у президента».

Неназванный источник утверждал: «Это связано с тем, что Андрею пообещали очень много чего. И он не получил того, что пообещали. Плюс – судебная реформа была остро раскритикована Венецианской комиссией. Портнов имел к ней отношение».

Напомним, Портнов был одним из ведущих юристов БЮТ. В апреле прошлого года он стал заместителем главы администрации президента Виктора Януковича.

2 февраля президент Виктор Янукович освободил Геннадия Васильева, который курировал в администрации главы государства деятельность силовых ведомств, с должности заместителя главы АП.

По данным некоторых источников, это было вызвано сокращениями в администрации президента, а обязанности Васильева должны были распределить между собой первый заместитель главы АП Елена Лукаш и заместитель главы АП Андрей Портнов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: