Звезды сулят Януковичу нехороший год

Известный астролог Влад Росс прогнозирует, что нынешний год для Президента Виктора Януковича будет сложным, пишет «Сегодня».

«Нынешний год для Януковича будет более сложным: в 2010-м Ракам везло. Но в этом году, начиная с августа, у него может начать падать рейтинг, и чтобы остановить падение, ему, возможно, придется менять близких соратников, — говорит Росс. - Кроме того, ему придется удерживать свое окружение от ссор внутри команды, но уже к осени появится необходимость склониться на сторону одной из групп в своем окружении».

В то же время, по прогнозу астролога, Юлия Тимошенко начнет наращивать рейтинг — особенно осенью. «Более того, пойдут в рост и рейтинги Яценюка и Тягнибока», - говорит Росс.

А вот астрополиттехнолог Игорь Лепшин предрекает потрясения: «С марта по май во Вселенной будет происходить Парад планет в знаке Овна — это сулит второй виток кризиса. И весной Янукович встанет перед моментом истины — либо он сумеет еще раз укрепить свою власть, либо страну может даже ожидать египетский вариант».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: