Черновецкий ждет звонка Азарова

Киевский городской голова Леонид Черновецкий никогда не ожидал услышать от премьер-министра Украины Николая Азарова поручений найти мэра, «потому что киевляне за ним соскучились». Об этом он сказал в эфире «5 канала».

«Николай Янович Азаров вообще интеллигентный человек, но я никогда не ожидал от него таких заявлений: бери лопату и иди убирай снег или заявлений, что киевляне за ним (за мэром - Ред.) соскучились. Кроме того, я вам хочу сказать, что мы никогда не разговаривали на «ты». Никто в стране не разговаривал со мной непочтительным тоном и я никогда не допускал, чтобы кто-то ко мне говорил подобным образом. Потому что это неуважение не только ко мне, но и к киевлянам», - отметил городской голова.

Он также отметил, что Азаров всегда может ему позвонить.

«Он хорошо осведомлен, когда я на работе, где я. И для того, чтобы со мной пообщаться и рассказать соскучились по мне киевляне или нет, ему достаточно поднять трубку телефона, позвонить мне и сказать, что необходимо, что я не сделал и какие конкретно есть ко мне предложения», - резюмировал Черновецкий.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: