Сторож детсада признался в убийстве школьниц

Сторож детсада в Севастополе, которого недавно задержали по подозрению в убийстве двух местных школьниц — 11-летней Тани Мизиной и 10-летней Насти Балябиной, - сознался в преступлении. Пожилой мужчина написал «явку с повинной». Об этом «Сегодня» сообщил источник в МВД Украины.

По его словам, оперативники проверили сторожа на детекторе лжи (на тот случай, если он попытался себя оговорить, а на самом деле невиновен). Но полиграф подтвердил слова сторожа. «Кстати, ранее мы подозревали в причастности к преступлению и супругу сторожа, — отмечает собеседник газеты. — Сразу после задержания мужа она выбросила из дома какие-то детские вещи, и мы решили — это улики. Но позже выяснилось: женщина тут ни при чем».

Любопытно, что некоторые горожане попытались воспользоваться этим громким делом в личных целях. В частности, 27-летняя жительница Севастополя решила свести счеты со своим сожителем. «Некоторое время назад мы задержали женщину-наркоманку, которая утверждала, что ее сожитель и есть преступник, убивший девочек, — объясняет источник «Сегодня». — Обещала все показать и рассказать. Но когда ее привезли на место, где нашли тела девочек, выяснилось, что она ничего не знает».

От официальных комментариев правоохранители пока воздерживаются.

Дедушка Тани Мизиной, Николай Кононович, не верит в то, что правоохранители задержали настоящего преступника. «Ну зачем пожилому человеку убивать наших цыплят? — вздыхает он. – Я бы очень хотел, чтобы убийцу поймали и очень жестоко наказали. Вплоть до смертной казни. Но надежды на это у меня нет».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: