Тимошенко получила подсказку, как выиграть на выборах

Для победы во втором туре Юлия Тимошенко должна была бы заявить о том, что ее избрание даст еще один шанс для реформ. Такое мнение в телефонном разговоре с корреспондентом «УНІАН» в Брюсселе высказала советник премьер-министра на добровольных началах Ханне Северинсен.

«Что она могла бы сделать – это заявить о том, что это – второй шанс для реформ, которые были начаты 5 лет назад. Если она выигрывает, она будет иметь возможность для их реализации, поскольку до этого были много споров (между политиками. – Ред.)», - сказала Северинсен.

Она также выразила убеждение, что, несмотря на то, что Виктор Янукович сильно изменился за последние 5 лет, тем не менее Тимошенко может быть «более верной делу присоединения к европейской семье».

Комментируя результаты первого тура президентских выборов, советник украинского премьера отметила, что украинцы хорошо знают и Януковича, и Тимошенко, и потому голосовали преимущественно за этих двух кандидатов. «Люди хорошо знают этих двоих - Тимошенко и Януковича, - и, забывая что-то плохое, они все равно делают выбор из этих двоих», - сказала Северинсен.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: