Балога не верит в договоренности Ющенко и Януковича

Экс-глава Секретариата Президента Виктора Ющенко Виктор Балога считает заявления бютовцев о тайных договоренностях Виктора Ющенко и Виктора Януковича об объединении в борьбе против Юлии Тимошенко на выборах 2010 – пустой и бессодержательной «болтовней». Об этом он заявил в интервью газете «День»

«Как правило, это пустая болтовня, бессодержательная и безосновательная. В одном случае это проявление фобий, в другом - технологические извороты или еще что-то подобное», - сказал Балога.

«Скажу так: если бы Ющенко и Янукович действительно договорились, то есть заключили конкретный пакт и жестко выполняли его, то во втором туре Янукович был бы точно, а Тимошенко утешалась бы разве что телеграммами сочувствия», - добавил политик.

По мнению Балоги стрелка взаимного недоверия политиков на сегодняшний день «зашкаливает». «Это досадная правда. Градус амбиций - в красной зоне, а у некоторых уже сорвало клапаны. Все это, как вы понимаете, доверию и конструктивности явно не благоприятствует», - сказал он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: