Янукович: Одесса в ужасном состоянии

Сегодня Одесса находится в ужасном состоянии. Об этом заявил в ходе заседания регионального Комитета по экономическим реформам в Одесской облгосадминистрации Президент Украины Виктор Янукович.

Как передает «Одесса. Комментарии», он отметил, что, в частности, в городе должна быть хорошая питьевая вода. «Надо разобраться с вопросами водоотвода, чтобы стоки не загрязняли то море, воды и реки, в которых вы купаетесь…. Я думаю, что в этом зале нет тех, кто пользуется водопроводной водой», – отметил Янукович.

Президент также призвал одесситов быть готовыми к реформам. «Уважаемые одесситы, я думаю, что вы согласитесь, что пришло время перемен. В этом городе всегда у людей присутствовал оптимизм, и вы, как никто, должны быть готовы к реформам», – заявил он.

Кроме того, Янукович посетовал на распространение коррупции в портах области. «Та борьба, которая много лет идет в Одессе, эта конкуренция сумасшедшая – она связана с колоссальной коррупцией. И она унижает людей, и, по большому счету, уничтожает бизнес. Нам нужно из этого состояния выходить, а, значит, нужно принимать законы, чтобы убрать коррупцию», – сказал Президент.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: