Тимошенко: Террор продолжается

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявляет, что арестован член семьи первого заместителя председателя парламентской фракции «БЮТ-Батькивщина» Андрея Кожемякина. Об этом Тимошенко сообщила на своей странице в социальной сети Twitter, сообщает «УНІАН».

«Террор продолжается. Сейчас арестовали члена семьи нашего Кожемякина после того, как он сегодня отбивал атаку на наш партийный офис», - написала Тимошенко.

В БЮТ также уверены, что арест Ярцева - это продолжение рейдерской атаки на фракцию «БЮТ-Батькивщина», а также попытка давления и запугивания оппозиционных депутатов, которые еще вчера отказались принимать поправки в бюджет, не подготовленные и внесенные с голоса проекты решений.

По словам председателя фракции в Киевсовете Татьяны Мелиховой, депутаты убеждены, что Ярцева арестовали по политическому заказу с целью давления на депутатов фракции «БЮТ-Батькивщина» в Киевраде.

Напомним, как уже сообщал «Главком», сегодня днем в Киеве был задержан заместитель главы Соломенской районной госадминистрации, депутат Киевсовета от фракции «БЮТ–Батькивщина» Владислав Ярцев.

По словам Татьяны Мелиховой, фракция расценивает задержание Ярцева как расправу над этим депутатом и давление на его политическую силу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: