В Киеве 220 многоэтажек и 10 больниц остались без отопления

В центре Киева идут ремонтные работы трубы системы отопления, которая обеспечивает горячей водой и теплом 486 домов, пишет «Сегодня».

Как сообщает пресс-служба управления в субботу, в 3 часа ночи 19 февраля в Главное управление МинЧС Украины в городе Киеве поступила информация о прорыве трубы системы отопления диаметром 250 мм по адресу ул. Ивана Франко, 42 в Шевченковском районе.

Труба обеспечивает бесперебойное снабжение горячей воды и отопления 486 объектов района, из которых 220 - жилые дома, 250 - административные объекты и ведомственных учреждения, 10 - лечебные учреждения, из которых 5 со стационарными отделениями, 3 - детские сады и 3 - общеобразовательные школы.

«Для обогрева работников, задействованных в ликвидации аварии Главным управлением МинЧС Украины в г. Киеве на месте организована выдача горячего чая и бутербродов», - информирует пресс-служба.

По состоянию на 10.00 19 февраля 4 аварийные бригады АО «Киевэнерго» разрыли места аварии, установили место порыва и начали сварочные работы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: