Бердянские гаишники отделались легким испугом?

Руководители ГАИ Бердянска ушли от ответственности за указания инспекторам, сколько нужно составить протоколов.

Об этом сообщил «Дорожный контроль» со ссылкой на инспектора ГАИ, который сделал скандальную видеозапись планерки в Бердянске, на которой руководство раздает подчиненным план по протоколам.

Как рассказал автор видео, человек, который был на видео - Федоров В. - не уволен, а «просто ушел на пенсию по выслуге лет и теперь остаток своей жизни будет жить за счет государства», говорится в сообщении.

«Следующий человек Буц Денис Сергеевич - заместитель начальник ГАИ Бердянска, которого вспоминают на видеоролике как одного из тех, кто запрещает меняться без нарушений - за него вообще не вспомнили нигде, хотя он виновен не меньше начальника ГАИ Сидоренко», - рассказал инспектор.

«Гаишник отмечает, что самый главный виновник - Сидоренко - был наказан простым дисциплинарным взысканием», - говорится в сообщении.

«Как пояснил Могилев, из-за того, что на момент записи видео он работал на должности всего 1 месяц. Но за этот месяц резко, по непонятным причинам, покинули подразделение 6 человек (под его давлением), и пришли новые», - заявил инспектор.

По его словам, один из пришедших утверждает, что «отдал за должность инспектора ДПС $5000».

«Также майор Сидоренко получил очередное звание - подполковник. И это считается, что он еще не вошел в курс дела?» - сказал инспектор.

«Причину такой ситуации автор видео объясняет просто - ранее новый начальник ГАИ жил и работал командиром роты ГАИ в Донецкой области», - говорится в сообщении.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: