Во Львове из-за Януковича произошла потасовка

Небольшая потасовка произошла возле оперного театра в центре Львова, где на больших экранах транслируют общение с гражданами президента Украины Виктора Януковича.

Как сообщает«Интерфакс-Украина», сторонники ВО «Свобода» проводили в этом месте флеш-моб «Год в ярме». Женщину и мужчину в украинской народной одежде запрягли в символическое ярмо и погоняли плетьми мужчины, на которых были маски Януковича, премьера Николая Азарова и вице-премьера – министра социальной политики Сергея Тигипко.

К ним подошли люди в штатском и попытались вытеснить с площади, чтобы участники флеш-моба не попадали в телекамеры, и их нельзя было бы показать в прямом эфире.

Одному из участников флеш-моба неизвестные в штатском скрутили руки и пытались увести, но за него вступились люди, которые пришли на площадь. К ним присоединились депутаты от ВО «Свобода», вследствие чего началась небольшая потасовка, но она не была длительной.

Неизвестные не представились и не реагировали на требования предъявить какое-либо удостоверение.

На площади перед оперным театром во Львове собралось около 200 человек, которые хотят задать вопрос Президенту Украины.

На площади также значительное число сотрудников милиции. Кроме того, много людей в штатском, которые ведут переговоры при помощи портативных радиостанций.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: