Медсестра Каддафи сбежала от журналистов

Вот уже третий день скромная хрущевка в городе Бровары (Киевская область) находится в осаде. Украинские корреспонденты, журналисты западных изданий и агентств круглые сутки дежурят у подъезда, где живет медсестра ливийского лидера Муаммара Каддафи, с надеждой выведать у Галины хоть словечко о ее бывшем шефе. Сама Колотницкая по-прежнему наотрез отказывается общаться с журналистами, сообщает «Комсомольская правда в Украине».

По словам же соседей, она уехала в Черниговскую область. «Когда я Галю видела, она была на взводе и кипела от злости. Сказала, что уедет жить в деревню. У нее есть домик в Черниговской области. Там Галя выросла. Здесь же для нее не жизнь, а сущий ад. Даже платежки за квартиру журналисты у почтальона выхватывают. Всем интересно, сколько Галина использовала воды, света и газа», - рассказала ее соседка.

По словам женщины, Галина уехала в деревню еще во вторник. «Мы слышали, как ночью сюда подъехала машина и как громыхнула дверь, видимо Колотницкая уехала, - поделилась соседка. - Если осада дома и дальше будет продолжаться, думаю, днем ее здесь не увидите».

В то же время, нашлись среди соседей Колотницкой уже и первые пострадавшие. По словам женщины, которая так же, как и Галина, живет на первом этаже, прошлой ночью она едва не получила инфаркт: «На часах за полночь, вдруг слышу - что-то шуршит в окне. Подхожу ближе - а под окном сидит мужчина. Я едва не умерла от страха. Как потом оказалось, журналист попытался подслушать разговоры в квартире Колотницкой, но перепутал окна. Вот так и живем уже четвертый день».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: