Бродский не пойдет на компромисс с Могилевым

Уполномоченный Кабинета Министров по дерегуляции Михаил Бродский настаивает на принятии законопроекта по техосмотру, разработанного Госкомпредпринимательства, а не МВД Украины. Об этом он сказал в интервью ЛІГАБізнесІнформ.

Бродский отметил, что сегодня «очень тяжело заставить чиновников отказаться от всех бумажек и справок, которые они выдают много лет подряд». «Та же ситуация с техосмотром. Министр внутренних дел сказал «да» уже полгода назад, но вокруг этого техосмотра ходим до сих пор. Однако мне уже удалось это вынести на обсуждение премьер-министра и Президента», - подчеркнул он.

Уполномоченный по дерегуляции считает, что «бесспорно нужно принимать наш законопроект». «Что предлагает МВД? Оставляем все, как есть. Так, как хорошо им. А задача дерегуляции - сделать так, чтобы хорошо было людям», - подчеркнул Бродский.

Он также добавил, что никакого компромисса не будет. «Мы не согласны на компромисс. У нас задание Президента и премьера - бескомпромиссно работать, чтобы граждане увидели и ощутили результаты работы», - отметил правительственный уполномоченный по дерегуляции.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: