ЦИК верит в надежность полиграфкомбината

В Центральной избирательной комиссии пока не рассматривают вариант замены предприятия по изготовлению бюллетеней в связи с конфликтной ситуацией вокруг полиграфкомбината «Украина». Об этом заявил заместитель председателя ЦИК Андрей Магера журналистам в понедельник.

«О замене сейчас вопрос не стоит, мы надеемся, что заказ, который будет со стороны ЦИК. Будет выполнен полиграфкомбинатом в полном объеме, своевременно и в срок», - заявил замглавы ЦИК.

При этом он также заявил, что «ЦИК сотрудничал, сотрудничает, и будет сотрудничать с тем руководством полиграфкомбината «Украина», которое в установленном порядке назначено и надлежащим образом выполняет свои обязанности».

Магера также заявил, что он не верит в возможность изготовления дополнительных бюллетеней для фальсификации во втором туре президентских выборов. «Я не верю в такую возможность с учетом того, что предприятие является режимным, есть немало средств контроля за работниками, бюллетенями и вообще всей продукцией, которая изготовляется на полиграф комбинате «Украина», - заявил он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: