Депутат от Фронта змін, сбивший насмерть женщину, взят под стражу

Решением Бабушкинского районного суда Днепропетровска депутату Красногвардейского районного совета, совершившему ДТП, в результате которого погибла женщина, взят под стражу, сообщили в ЦОС МВД в Днепропетровской области.

Как сообщалось ранее, в субботу в Днепропетровске 25 летний депутат Красногвардейского района от партии Фронт змін на машине Opel совершил наезд на женщину-пешехода, которая пересекала проездную часть. В результате ДТП пострадавшая погибла на месте.

После совершения наезда водитель пытался скрыться с места ДТП, но был задержан экипажем ДПС ГАИ. Предварительно установлено, что во время аварии водитель находился в состоянии опьянения.

В воскресенье прокурор Днепропетровской области, Наталья Марчук возбудила уголовное дело в отношении водителя-депутата районного совета от партии Фронт змін по ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины

Днепропетровское отделение партии Фронт змін выразило соболезнование родственникам погибшей и пообещало помощь. Депутат уже написал заявление о сложении с себя полномочий депутата райсовета.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: