Янукович считает, что Тимошенко будет срывать выборы радикально

Лидер Партии регионов Виктор Янукович не исключает, что в ближайшее время общество будет свидетелем радикальных действий, направленных на срыв выборов со стороны кандидата в президенты Юлии Тимошенко. Такое мнение он высказал в эфире Полтавской телерадиокомпании в понедельник.

«У них (команды Тимошенко. – Ред.) в планы еще много чего входит. Я считаю, что мы в ближайшее время увидим их действия, они будут радикальные, они будут направлены на срыв выборов или фальсификации», - заявил лидер Партии регионов.

При этом Янукович подчеркнул, что фальсификации, в частности, с напечатанием бюллетеней, не удастся, «поскольку такое количество, которое понадобилось бы Тимошенко, вбросить невозможно, даже если все полиграфические комбинаты страны буду печатать избирательные бюллетени». «Не удастся этого сделать, потому что мы очень жестко будем контролировать ход голосования, есть сегодня много международных наблюдателей», - добавил он.

При этом Янукович отметил, что он хорошо понимает тех избирателей, которые во втором туре голосования не будут голосовать за Тимошенко или проголосуют против всех.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: