В окружении Ющенко затаились противники Наливайченко?

Народный депутат от фракции НУНС, заместитель политсовета партии «Наша Украина» Виктор Матчук не исключает, что в «Нашей Украине» есть люди, которые вставляют «палки в колеса» Валентину Наливайченко. Об этом он сказал в интервью «Главкому».

«Они (противники Наливайченко. – Ред.) есть, но они не работают на Спасской. То есть там, где офис партии, их нет. Они где-то могут быть сбоку, в регионах, возможно, ближе к Виктору Андреевичу (Ющенко)», - отметил Матчук.

«К сожалению, эта византийщина осталась, когда могут по ушам поездить, порассказывать недоброго, и мнение того, кто последний вышел из кабинета, для руководителя является важнейшим. Это очень вредит», - добавил политик.

При этом, по словам партийца, пообщаться с Ющенко можно в любое время, было бы желание. «Когда я во вторник заезжал на Спасскую, то он там был», - отметил Матчук.

.

Также он рассказал, что на сегодняшний день Ющенко участвует в заседаниях президиума, политсовета партии. «Другого формата (работы Ющенко. – Ред.) нет», - заверил Матчук.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: