Родителей учеников донецких школ не пускают в Киев?

Представителей родительских комитетов из школ Донецкой области, которые находятся под угрозой закрытия, не пускают в Киев на пресс-конференцию, посвященную этой проблеме. Об этом речь идет в заявлении партии «Наша Украина», обнародованном на на ее официальном сайте.

Как отмечается в сообщении с ссылкой на одного из координаторов родительской группы, к двум представителям родительского комитета на работу пришли неизвестные, которые провели «профилактические беседы» с работодателями. После такого разговора родителям было отказано в выходном для поездки на пресс-конференцию в Киев.

Наряду с тем, несмотря на давление, четверо родителей таки приедут на пресс-конференцию, которая состоится завтра, 23 марта, отметили в «Нашей Украине».

В пресс-конференции примут участие представители родительских комитетов СОШ № 3 и СОШ № 17 города Макеевка, СОШ № 111 Донецка, которые расскажут о попытках и истинных причинах закрытия школ местными чиновниками.

Представители партии «Наша Украина», а именно председатель политсовета партии Валентин Наливайченко и народный депутат Украины Лилия Григорович, обнародуют позиции и инициативы партии по защите украинских школ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: