Герман предупредила, что Янукович не имеет аккаунтов в соцсетях

Заместитель главы Администрации Президента Украины Анна Герман заявляет, что глава государства Виктор Янукович не имеет своего аккаунта в Twitter и других социальных сетях. Об этом она заявила УНИАН, комментируя факт существования аккаунта @Prezident_UA на сайте Twitter, который ведется якобы от имени Президента Украины. (Аккаунт - учетная запись, регистрация, содержащая сведения, которые пользователь сообщает о себе в компьютерной системе, социальной веб-сети – Ред.)

«Это является провокацией», - отметила заместитель главы АП.

По словам Герман, Президент Украины Янукович никогда не имел своего аккаунта в Twitter и других социальных сетях в Интернете, о чем неоднократно сообщалось.

«Аккаунт на сайте Twitter, который существует под именем @Prezident_UA, не имеет никакого отношения к Президенту Украины Януковичу и Администрации Президента Украины. Все размещенные на этом аккаунте сообщения не являются официальными, и нуждаются в проверке и подтверждении. Официальные сообщения о деятельности Президента Украины Януковича размещены на Официальном интернет-представительстве – www.president.gov.ua», - заявила Герман.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: