Тимошенко опубликовала декларацию о доходах

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко обнародовала декларацию о своих доходах и доходах своей семьи в 2010 году. Информация об этом опубликована на персональном сайте политика.

В 2010 году Тимошенко получила 258,265 тыс. грн. заработной платы на должности государственного служащего, а члены ее семьи - 988,737 тыс. грн.

В сведениях о членах семьи лидер партии «Батькивщина» указала своего мужа Александра Тимошенко, который в 2010 году получил 988,737 тыс. грн. доходов от предпринимательской и независимой профессиональной деятельности.

Юлия Тимошенко в 2010 году не получала доходов в виде дивидендов, процентов и роялти; материальной помощи; доходов от научной, преподавательской, творческой деятельности; доходов от предпринимательской и независимой профессиональной деятельности, а также доходов от отчуждения ценных бумаг и корпоративных прав.

Юлия Тимошенко не имеет обязательств финансового характера, в том числе за рубежом.

Александр Тимошенко в 2010 году выплатил по договорам аренды 144 тыс. грн и 283,850 тыс. грн - на содержание имущества. Согласно сведениям о недвижимом имуществе, Юлии Тимошенко принадлежит квартира общей площадью 58 кв. м, а Александру Тимошенко - гараж площадью 27,2 кв. м, земельный участок в 2,5 га и офисное помещение в 255,1 кв. м.

В собственности Юлии Тимошенко нет транспортных средств. Автомобили «Toyota Prado» объемом двигателя 3 тыс. куб. см и BMW X5 (3 тыс. куб. см) принадлежат ее мужу.

Согласно декларации, лидер партии «Батькивщина» и ее муж не владеют ценными бумагами. Юлия Тимошенко не имеет вкладов на банковских счетах. Согласно декларации, ее муж Александр хранит в банках 198,675 тыс. грн.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: