В ПР нашли более достойных, чем Азаров, на должность премьера

Наиболее подходящей кандидатурой на пост премьер-министра является Борис Колесников. Об этом сегодня заявил народный депутат Украины Георгий Скударь, выступая 28 января на Совете директоров г. Краматорска.

Как сообщает донецкий региональный еженедельник «Восточный проект», нардеп в чатсности отметил, что Колесников уже много лет сотрудничает с Ринатом Ахметовым и сам осуществляет успешные бизнес-проекты.

«Я считаю, что из нашей команды это наиболее подходящая кандидатура», - уверен Скупар.

На должность первого вице-премьера и министра финансов, по мнению Скударя, будет назначен Николай Азаров. «Николай Азаров сегодня - это состоявшийся финансист», - подчеркнул он.

«Такой тандем сможет определить развитие экономики в нашей стране, - добавил народный депутат, - поскольку это ключевые фигуры в правительстве для промышленности в том числе».

Напомним, вчера Николай Азаров заявил, что является одним из претендентов на пост премьера в случае победы Виктора Януковича на президентских выборах. По его словам, в команде Януковича есть еще 5-6 опытных и профессиональных людей, готовых руководить правительством.

«Уже формируется команда, в которой есть премьер-министр, первый вице-премьер и вице-премьеры по направлениям. Главное, что это антикризисные специалисты, способные работать в сегодняшних сложных условиях», - сообщил Азаров.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: