Украинка выиграла миллион

В Украине стало на одного миллионера больше. Внезапное богатство свалилось в одно прекрасное утро на пенсионерку Надежду Маловичко из Херсона, которая на днях выиграла кругленькую сумму в «Лото Забава», сообщает «Сегодня».

«Я играю уже больше шести лет. Стараюсь купить билеты на каждый розыгрыш, мне и родственники часто их дарят. Например, в этот счастливый раз невестка подарила 10 штук. До этого самое большее, что я выигрывала, было 137 гривен», - рассказывает новоиспеченная миллионерша.

В день розыгрыша женщина не успела записать две цифры, потом долго ждала, когда их выложат на сайте, чтобы проверить. «Как раз недостающей цифры не хватало, чтобы зачеркнуть все линии. Сначала сама до конца не верила. Даже домочадцам неуверенно сказала, что‚ кажется‚ миллион наш», - говорит Надежда.

Женщина призналась, что достаточно спокойно отнеслась к выигрышу. Мол, миллион все равно рано или поздно был бы у нее в кармане: «Я даже с подругой поспорила, что дождусь крупной суммы. Она говорила, что Раки (я Рак по гороскопу) невезучие. Но все возможно, если очень этого хотеть, - продолжает Надежда. - Тратить деньги у меня есть на кого, да хоть бы на внуков, им 4 и 7 лет. Они мне уже заказали скейтборд и ролики. А сама поеду отдохнуть в Моршин».

Правда, всю сумму сразу Надежда на руки не получит. 170 тыс. грн. из миллиона уже вычло государство (с начала года налог с выигрыша составляет 17%). Остальную сумму она будет получать порциями в течение года. «Наверное, поэтому совершенно не чувствую себя миллионершей, но зато и воров не боюсь», - говорит женщина.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: